Сайт о шашках и шашистах.

Окт 24, 2019 - 04:39 AM

<   1112131415161718191101111121131141151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179189199209219229   >

Воскресенье, Декабря 28, 2003 - 09:04 AM

Компьютерные новости Москва. Во второй день матча, состоявшего из 4 микроматчей, были сыграны два из них с жеребьевкой начальных ходов. Как и в первый день успех сопутствовал программе, которая победила в одном микроматче. При этом она выиграла позиции и за лучший и за худший цвета. Таким образом, общий счет матча - 3 : 1 в пользу Тундры.

Воскресенье, Декабря 28, 2003 - 09:00 AM

Турнирные новости Ступино. В этом подмосковном городе с 29 ноября по 28 декабря проходил 36-й чемпионат города по современным русским шашкам. Победитель определился в последнем туре, во встрече мастеров спорта Дмитрия Разумовского и Николая Макарова...

Воскресенье, Декабря 28, 2003 - 04:10 AM

Новости ФМЖД В итальянском Триесте завершился юниорский чемпионат мира по международным шашкам, в котором принимали участие российские шашисты Иван Трофимов и Рим Ишметов. Новым чемпионом мира стал голландец Деркх.
Партии турнира
Сайт чемпионата

Воскресенье, Декабря 28, 2003 - 01:11 AM

Турнирные новости Омск.Продолжается чемпионат Омской области по русским шашкам. К турниру подключился гроссмейстер Степанов Е., причем старт можно назвать неудачным. О распределении мест говорить пока рано, однако основные претенденты на призовые места это Степанов Е., Лазарев Ю., Федоров В. и Петров В.

Суббота, Декабря 27, 2003 - 10:13 AM

Новости ФМЖД Триест. Голландец Б.Деркх одержал победу на завершившемся здесь чемпионате мира среди юниоров. Серебро у латыша Р.Мисанса, бронза досталась камурунцу Т.Мбонго. Лучший из россиян, Иван Трофимов занял 10 место.

Суббота, Декабря 27, 2003 - 10:08 AM

Компьютерные новости Москва. Здесь 27 декабря состоялась первая часть матча программы Тундра против московского гроссмейстера Андрея Калачникова. Тундра выиграла одну партию и три свела вничью. В воскресенье будут сыграны оставшиеся четыре партии. Партии матча с комментариями Виталия Камынина

Четверг, Декабря 25, 2003 - 04:58 AM

Новости ФМЖД Триест. После шести туров здесь уверенно лидирует с 10 очками камерунец Т.Мбонго. 2-4 места делят А.Толчиков (Беларусь), Р.Мисанс (Латвия) и Б.Деркх (Нидерланды)

Среда, Декабря 24, 2003 - 11:48 AM

Турнирные новости Симферополь. Неожиданно результативным стал 1 тур финала ЧМ среди мужчин: Макаренков - Королёв 0:2 (1:1) (0:2), Плакхин - Гетманский - 1:1 (1:1) (1:1), Кибартас - Гребёнкин - 0:2 (0:2) (1:1), Колесов - Норель - 0:2 (0:2) (1:1)

Среда, Декабря 24, 2003 - 12:49 AM

Новости ФМЖД Триест. После четырех туров в лидеры вышли двое - Р.Меламед (Германия) и Т.Мбонго (Камерун), у них по 7 очков. На очко меньше у целой группы участников - А.Толчикова (Беларусь), И.Трофимова (Россия), И.Михальченко (Беларусь), Р.Мисанса (Латвия) и Б.Деркха (Нидерланды).

Вторник, Декабря 23, 2003 - 08:51 AM

Новости ФМЖД Симферополь. Россиянин, Гаврил Колесов, попал в финал, выиграв дополнительный матч со счетом 3-1. В первом матче была зафиксирована ничья 3-3. Завтра 1-й тур финала. Встречаются Королев-Макаренков, Гетманский-Плакхин, Кибартас-Гребенкин, Колесов-Норель.